途径“营城子医院前”的公交线路
去程: 站北广场 — 北岗桥 — 五一广场 — 兴工街 — 香工街 — 春柳 — 周水前 — 迎客广场 — 机场 — 商务学院 — 辛寨子 — 砬子山 — 由家村 — 大东沟 — 牧城子 — 沙岗村 — 对门沟 — 营城子 — 营城子医院前 — 金龙寺 — 双台沟 — 信台子 — 石矿家属楼 — 长岭子 — 许家窑 — 下坎 — 金家村 — 土城子 — 后夹山 — 农药厂 — 前夹山 — 水师营 — 小南村 — 三里桥 — 旅顺汽车站 (35站)
回程: 旅顺汽车站 — 三里桥 — 小南村 — 水师营 — 前夹山 — 农药厂 — 后夹山 — 土城子 — 金家村 — 下坎 — 许家窑 — 长岭子 — 石矿家属楼 — 信台子 — 双台沟 — 金龙寺 — 营城子医院前 — 营城子 — 对门沟 — 沙岗村 — 牧城子 — 大东沟 — 由家村 — 砬子山 — 辛寨子 — 商务学院 — 机场 — 迎客广场 — 周水前 — 春柳 — 香工街 — 兴工街 — 五一广场 — 北岗桥 — 站北广场 (35站)