去程: 川口汽车站 — 矿医院 — 招商市场 — 市二中 — 信合大厦 — 文化宫 — 体育场 — 七一路小学 — 大同桥 — 火车站 — 河滨路 — 芳草小区 — 三里洞 — 供电局小区 — 自来水公司 — 南关 — 曙光家具城 — 北关 — 印台区政府 — 公交一公司 — 姜女祠 (21站)
回程: 姜女祠 — 公交一公司 — 印台区政府 — 北关 — 曙光家具城 — 南关 — 自来水公司 — 供电局小区 — 三里洞 — 芳草小区 — 河滨路 — 火车站 — 大同桥 — 七一路小学 — 体育场 — 文化宫 — 信合大厦 — 市二中 — 招商市场 — 矿医院 — 川口汽车站 (21站)
去程: 市医院 — 大同桥 — 道东小区 — 河滨路 — 金华小区 — 青年路 — 二建小区 — 芳草堤 — 三里洞 — 鑫厦小区 — 曙光家具城 — 市一中 — 唐华大厦 — 印台区政府 — 公交一公司 — 北关调度室 — 印台区财政局 — 泰山中学路口 — 明瑞公司 — 九州果业 — 碳素厂 — 柳湾粮库 — 供水厂 — 柳湾二队 — 过境路口(附加站) — 柳湾村一队 — 柳湾村 (27站)
回程: 柳湾村 — 柳湾村一队 — 过境路口(附加站) — 柳湾二队 — 供水厂 — 柳湾粮库 — 碳素厂 — 九州果业 — 明瑞公司 — 泰山中学路口 — 印台区财政局 — 北关调度室 — 公交一公司 — 印台区政府 — 唐华大厦 — 市一中 — 曙光家具城 — 鑫厦小区 — 三里洞 — 芳草堤 — 二建小区 — 青年路 — 金华小区 — 河滨路 — 道东小区 — 大同桥 — 市医院 (27站)
去程: 矿医院 — 招商 — 电大光明西巷 — 中银广场 — 文化宫 — 宾馆巷 — 基建公司 — 二厂巷 — 老庙巷 — 图书馆 — 市建行 — 河滨路(小街) — 小花园 — 芳草巷 — 甘草巷 — 供电局后门 — 自来水公司 — 南苑小区 — 南关 — 济阳路 — 唐华商城 — 印台区政府 — 重兴公园 — 姜女祠 (24站)
回程: 姜女祠 — 重兴公园 — 印台区政府 — 唐华商城 — 济阳路 — 南关 — 南苑小区 — 自来水公司 — 供电局后门 — 甘草巷 — 芳草巷 — 小花园 — 河滨路(小街) — 市建行 — 图书馆 — 老庙巷 — 二厂巷 — 基建公司 — 宾馆巷 — 文化宫 — 中银广场 — 电大光明西巷 — 招商 — 矿医院 (24站)