去程: 鱼梁洲 — 丹江南路 — 鹿角门 — 解放桥(襄阳五医院) — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东街 — 十字街 — 西门 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路 — 琵琶山路 — 营盘村 — 附加站 — 劳教所 — 麒麟店 — 襄阳伺服工业园(车管所) — 凤凰村北 — 凤凰村南 — 白云村 — 白庙 — 尹集 (23站)
回程: 尹集 — 白庙 — 白云村 — 凤凰村南 — 凤凰村北 — 襄阳伺服工业园(车管所) — 麒麟店 — 劳教所 — 附加站 — 营盘村 — 琵琶山路 — 檀溪中路 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 西门 — 十字街 — 东街 — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 解放桥(襄阳五医院) — 鹿角门 — 丹江南路 — 鱼梁洲 (23站)