途径“银泰花苑”的公交线路
去程: 大润发超市 — 万润花园 — 郁州公园 — 银泰花苑 — 沈圩桥 — 汽车总站 — 火车站 — 石油公司 — 电视台 — 新海花园 — 水表厂 — 花卉市场 — 人民西路口 — 粮库宿舍 — 海州运管所 — 四季农贸市场 — 洪门开发区 — 张道口村 — 高速公路口 — 下禾村 — 新浦工业园 — 天翔路口 — 包庄火车站 — 田爱大药房 — 岗埠邮局 — 岗埠农场场部 (26站)
回程: 岗埠农场场部 — 岗埠邮局 — 田爱大药房 — 包庄火车站 — 天翔路口 — 新浦工业园 — 下禾村 — 高速公路口 — 张道口村 — 洪门开发区 — 四季农贸市场 — 海州运管所 — 粮库宿舍 — 人民西路口 — 花卉市场 — 水表厂 — 新海花园 — 电视台 — 石油公司 — 火车站 — 汽车总站 — 沈圩桥 — 银泰花苑 — 郁州公园 — 万润花园 — 大润发超市 (26站)