线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
珠海公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
珠海公交线路: 市区线路 跨区线路 跨市线路 西区线路 金鼎公共小巴 公交快线
途径“银沙滩”的公交线路
702路
珠海公交 702路
去程: 唐人街 — 三灶街 — 三灶医院 — 茅田 — 圣堂 — 中心村 — 灵岩洞 — 草堂湾 — 吉林大学南门 — 海澄工业区 — 上表 — 航展馆 — 田心 — 正表 — 候机大楼 — 阳光机场酒店 — 英表 — 英表南 — 银沙滩 — 木头冲 (20站)
回程: 木头冲 — 银沙滩 — 英表南 — 英表 — 阳光机场酒店 — 候机大楼 — 正表 — 田心 — 航展馆 — 上表 — 海澄工业区 — 吉林大学南门 — 草堂湾 — 灵岩洞 — 中心村 — 圣堂 — 茅田 — 三灶医院 — 三灶街 — 映月新村 — 世界通网吧 — 得一超市 — 唐人街 (23站)