去程: 纺南小区西门 — 纺南小区北门 — 矿总医院 — 吴庄小区 — 银湖小区 — 体育场 — 中医院 — 中山饭店 — 九州大厦 — 万虹桥文化宫 — 徐州站(朝阳) — 四道街 — 新建北村 (13站)
回程: 新建北村 — 四道街 — 徐州站(朝阳) — 万虹桥文化宫 — 九州大厦 — 中山饭店 — 中医院 — 体育场 — 银湖小区 — 吴庄小区 — 矿总医院 — 纺南小区北门 — 纺南小区西门 (13站)
去程: 铜山新区 — 教育局 — 师范大学 — 铜山中学 — 翟山 — 矿大西门 — 易初爱莲 — 鑫泰花园 — 检察院培训中心 — 泰山营房 — 文化城 — 彭园动物园 — 云龙山隧道 — 机关加油站 — 银湖小区 — 泉山医院 — 书画艺术中心 — 矿总医院 — 体育中心 — 纺南小区 — 湖滨路口 — 段庄广场 — 六院 — 段南新村 — 五院 — 公交修造厂 — 中级法院 — 淮西客运站 — 矿山医院 — 西三环 — 卧牛 — 九里交巡警大队 — 火花 — 金宏职业技术学校 — 丁楼 — 大彭镇 — 郭集 — 刘集 — 张集矿 — 李庄 — 黄集 (41站)
回程: 黄集 — 李庄 — 张集矿 — 刘集 — 郭集 — 大彭镇 — 丁楼 — 金宏职业技术学校 — 火花 — 九里交巡警大队 — 卧牛 — 西三环 — 矿山医院 — 淮西客运站 — 中级法院 — 公交修造厂 — 五院 — 段南新村 — 六院 — 段庄广场 — 湖滨路口 — 纺南小区 — 体育中心 — 矿总医院 — 书画艺术中心 — 泉山医院 — 银湖小区 — 机关加油站 — 云龙山隧道 — 彭园动物园 — 文化城 — 泰山营房 — 检察院培训中心 — 鑫泰花园 — 易初爱莲 — 矿大西门 — 翟山 — 铜山中学 — 师范大学 — 教育局 — 铜山新区 (41站)