途径“银枫小区[银枫小区西门]”的公交线路
去程: 火车站[和平路] — 健康街和平路口 — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 领秀华城 — 潍坊汽配城 — 健康街虞河路口 — 公用产品监测中心 — 李家小区 — 虞景嘉园 — 公安交通分局 — 新华路民生街路口(市环保局) — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 佳乐家新华店 — 沃尔玛广场 — 信息技术学院 — 富华游乐园 — 市公共行政审批中心 — 牧校 — 北海花园B区 — 佳乐家金马店[胜利街金马路交叉口北] — 北海花园A区 — 金马路东风街路口 — 秋月园 — 金马路福寿街路口 — 麻凯肝病研究所 — 东明中学[金马路] — 银枫小区[银枫小区西门] — 金马路卧龙东街路口 — 新世纪木业 — 高新大厦 — 歌尔厂区 — 歌尔三期公寓 (34站)
回程: 歌尔三期公寓 — 歌尔厂区 — 高新大厦 — 浪潮华光 — 新世纪木业 — 金马路卧龙东街路口 — 银枫小区[银枫小区西门] — 麻凯肝病研究所 — 东明中学[金马路] — 金马路福寿街路口 — 秋月园 — 金马路东风街路口 — 北海花园A区 — 佳乐家金马店[胜利街金马路交叉口北] — 北海花园B区 — 牧校 — 市公共行政审批中心 — 富华游乐园 — 信息技术学院 — 沃尔玛广场 — 佳乐家新华店 — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 新华路民生街路口(市环保局) — 公安交通分局 — 虞景嘉园 — 盛世豪庭 — 李家小区 — 公用产品监测中心 — 健康街虞河路口 — 潍坊汽配城 — 领秀华城 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 青年路铁路桥[茶都街] — 火车站[和平路] (35站)