途径“殷村大道”的公交线路
去程: 花园公交中心站[回车场] — 汇源实业 — 谭墅 — 怀德路龙江路 — 怀德路西林路 — 怀德路邹傅路 — 公交一公司 — 东岱 — 美吉特家居 — 常金桥(新阳光食品城) — 底干村 — 新华村 — 新街 — 大巷村 — 里河坝 — 卜弋桥东站 — 卜弋桥 — 张巷村 — 刘巷头村 — 琵琶墩东站 — 琵琶墩 — 杏塘村 — 泰村 — 殷村[北] — 殷村大道 — 殷村村委 — 前殷村 — 殷村公交中心站[南] — 钱家村 — 杏干桥 — 三星村委 (31站)
回程: 三星村委 — 杏干桥 — 钱家村 — 殷村公交中心站[南] — 前殷村 — 殷村村委 — 殷村大道 — 殷村[北] — 泰村 — 杏塘村 — 琵琶墩 — 琵琶墩东站 — 刘巷头村 — 张巷村 — 卜弋桥 — 卜弋桥东站 — 里河坝 — 大巷村 — 新街 — 新华村 — 底干村 — 常金桥(新阳光食品城) — 美吉特家居 — 东岱 — 公交一公司 — 怀德路邹傅路 — 怀德路西林路 — 怀德路龙江路 — 谭墅 — 汇源实业 — 花园公交中心站[回车场] (31站)