途径“益力集团”的公交线路
去程: 白蕉长途站 — 金山市场 — 侨立中医院 — 城东家私城 — 白蕉食品厂 — 白蕉街 — 联厂小学 — 益力集团 — 成裕 — 成裕围 — 白蕉科技园南 — 白蕉科技园中 — 艾牧电子 — 永前制冰 — 虹桥四路 — 颂其制衣厂 — 星宇 — 白蕉科技园 — 丽湖名居 — 尖峰桥东 — 斗门行政中心 — 尖峰山 — 尖峰 — 中兴南 — 龙珠花园 — 农业银行 — 尖峰花园 — 银城酒店 — 井岸大厦 — 井岸 (30站)
回程: 井岸 — 井岸大厦 — 银城酒店 — 尖峰花园 — 农业银行 — 龙珠花园 — 中兴南 — 尖峰 — 尖峰山 — 斗门行政中心 — 尖峰桥东 — 丽湖名居 — 白蕉科技园 — 星宇 — 颂其制衣厂 — 虹桥四路 — 永前制冰 — 艾牧电子 — 白蕉科技园中 — 白蕉科技园南 — 成裕围 — 成裕 — 益力集团 — 联厂小学 — 白蕉街 — 白蕉食品厂 — 城东家私城 — 侨立中医院 — 金山市场 — 白蕉长途站 (30站)