线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
韶关公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
韶关公交线路: 市区线路
途径“亿华批发广场”的公交线路
21路(环城东线) 21路(环城西线)
韶关公交 21路(环城东线)
环形车: 龙洲岛 — 江山花园 — 锦园 — 南枫碧水园 — 金沙路口 — 高速公路管理处 — 第八中学 — 亿华购物广场 — 亿华批发广场 — 枫景园 — 北江桥头 — 江畔广场 — 韶关东站 — 解放路(西) — 西河汽车站 — 田家炳中学 — 粤北医院 — 韶关学院医学院(市卫校) — 金福园 — 金泽园 — 金贝苑 — 核工业华南技校 — 翡翠湾 — 棕榈湾 — 电化厂社区 — 百旺大桥(西) — 市公安局 — 龙洲岛 (28站)
韶关公交 21路(环城西线)
环形车: 龙洲岛 — 市公安局 — 百旺大桥(西) — 电化厂社区 — 棕榈湾 — 翡翠湾 — 核工业华南技校 — 金贝苑 — 金泽园 — 金福园 — 韶关学院医学院(市卫校) — 粤北医院 — 田家炳中学 — 西河汽车站 — 解放路(东) — 韶关东站 — 江畔广场 — 北江桥头 — 枫景园 — 亿华批发广场 — 亿华购物广场 — 第八中学 — 高速公路管理处 — 金沙路口 — 南枫碧水园 — 锦园 — 江山花园 — 龙洲岛 (28站)