途径“易家桥东(眼病医院)”的公交线路
去程: 长途车站 — 茶庵殿 — 任港路外环西路东 — 都市华城 — 经纬信息公司 — 更俗剧院 — 南通博物苑 — 三元桥 — 易家桥东(眼病医院) — 易家桥新村 — 南川河桥 — 麦客隆 — 天都花苑 — 凤凰莱茵苑 — 弯坝 — 世纪大道园林路东 — 陆洪闸南 — 世纪新城 — 世伦路世纪大道路口 — 中南世纪花城 — 崇川路世伦路口 — 冠达纺织商城 — 大地物流 — 朝阳路口 — 红星美凯龙 (25站)
回程: 红星美凯龙 — 朝阳路口 — 大地物流 — 冠达纺织商城 — 崇川路世伦路口 — 中南世纪花城 — 世伦路世纪大道路口 — 世纪新城 — 陆洪闸南 — 世纪大道园林路东 — 弯坝 — 凤凰莱茵苑 — 天都花苑 — 麦客隆 — 南川河桥 — 易家桥新村 — 易家桥东(眼病医院) — 三元桥 — 南通博物苑 — 更俗剧院 — 经纬信息公司 — 都市华城 — 任港路外环西路东 — 茶庵殿 — 长途车站 (25站)