去程: 银川汽车站 — 龙盘家私城西门 — 区苗木场 — 五医院 — 附属医院 — 医学院南门 — 十二中 — 星光华小区 — 光华家园 — 星光小区 — 一中 — 长信春天小区 — 南园小区 — 区电力局 — 长城路利民街口 — 银华小区 — 南苑二村 — 国控桥 — 社学院 — 长城路口 — 长兴园 — 捷报家园 — 丽园南三区 — 宁安南街口 — 六盘山中学 — 盈南村 — 盈南家园 — 长城路满城街口 — 长城路福州街口 — 昌昊汽车工贸公司 — 通达南街长城路口 — 颐和城府 — 通达南街 — 金凤小区 — 通达北街 — 银川火车站广场 — 银川火车站广场北 — 银川火车站 (38站)
回程: 银川火车站 — 银川火车站广场北 — 银川火车站广场 — 通达北街 — 金凤小区 — 通达南街 — 颐和城府 — 通达南街长城路口 — 昌昊汽车工贸公司 — 长城路福州街口 — 长城路满城街口 — 盈南家园 — 盈南村 — 六盘山中学 — 宁安南街口 — 丽园南三区 — 捷报家园 — 长兴园 — 长城路口 — 社学院 — 国控桥 — 南苑二村 — 银华小区 — 长城路利民街口 — 区电力局 — 南园小区 — 长信春天小区 — 一中 — 星光小区 — 光华家园 — 星光华小区 — 十二中 — 医学院南门 — 附属医院 — 五医院 — 区苗木场 — 龙盘家私城西门 — 银川汽车站 (38站)
去程: 迎宾广场 — 银川汽车站西门 — 胜利街六盘山路口 — 区苗木场 — 五医院 — 附属医院 — 医学院南门 — 十二中 — 星光华小区 — 光华家园 — 星光小区 — 一中 — 长信春天小区 — 南园小区 — 区电力局 — 长城路利民街口 — 银华小区 — 南园二村 — 国控桥 — 社学院 — 长城路口 — 长兴园 — 捷报家园 — 丽园南三期 — 广电大南校区 — 宁大南校区东门 — 启元药业 — 宁安北街 — 广场东路(单) — 区人大(单) — 区党委东门(单) — 广场西路(单) (32站)
回程: 广场西路 — 宁安北街 — 启元药业 — 宁大南校区东门 — 广电大南校区 — 丽园南三期 — 捷报家园 — 长兴园 — 长城路口 — 社学院 — 国控桥 — 南园二村 — 银华小区 — 长城路利民街口 — 区电力局 — 南园小区 — 长信春天小区 — 一中 — 星光小区 — 光华家园 — 星光华小区 — 十二中 — 医学院南门 — 附属医院 — 五医院 — 区苗木场 — 胜利街六盘山路口 — 银川汽车站西门 — 迎宾广场 (29站)