途径“一完小分校”的公交线路
去程: 火车站 — 升平路 — 汽车总站 — 北湖公园北门 — 同新农贸市场 — 望湖花园 — 质监站 — 自来水公司 — 体育训练基地 — 北湖公园 — 郴州宾馆 — 人民电影院 — 市公安局(市检察院/市总工会) — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 环卫处 — 市政务中心 — 一完小分校 — 博雅医院(精神病院) (18站)
回程: 火车站 — 升平路 — 汽车总站 — 北湖公园北门 — 同新农贸市场 — 望湖花园 — 质监站 — 自来水公司 — 体育训练基地 — 北湖公园 — 郴州宾馆 — 人民电影院 — 市公安局(市检察院/市总工会) — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 环卫处 — 市政务中心 — 一完小分校 — 博雅医院(精神病院) (18站)