去程: 弘海小区 — 双丰新村 — 车城广场 — 车城花园正门 — 车城花园侧门 — 解放花园 — 小隋 — 一汽五十四街区 — 亿达汽车维修中心 — 革新路 — 振兴路 — 创业大街 — 一汽职工医院 — 安康路 — 一汽一号门 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 一站 — 正阳街 — 汽贸城 — 锦阳路 — 景阳大路 — 大兴路 — 昌平街 — 西朝阳南胡同 — 西朝阳路 — 南昌路 — 普庆路 — 新华路 — 西安大路 — 康平街 — 卓展 (33站)
回程: 卓展 — 永安街 — 康平街 — 西安大路 — 新华路 — 普庆路 — 南昌路 — 西朝阳路 — 西朝阳南胡同 — 昌平街 — 大兴路 — 景阳大路 — 锦阳路 — 汽贸城 — 市政务中心 — 正阳街 — 一站 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 一汽一号门 — 安康路 — 一汽职工医院 — 创业大街 — 振兴路 — 革新路 — 亿达汽车维修中心 — 一汽五十四街区 — 小隋 — 解放花园 — 车城花园侧门 — 车城花园正门 — 车城广场 — 双丰新村 — 弘海小区 (35站)
去程: 前兴屯 — 自立西街 — 同心路 — 支农大街 — 杨柳大街 — 奔驰路 — 革新路 — 一汽职工医院 — 越野路 — 天茂城中央 — 一汽文化宫 — 四联大街 — 自立街 — 和平大街 — 春城大街 — 银龙小区 — 南阳路 — 汽贸城 — 锦阳路 — 景阳广场(南口) — 景阳广场 — 皓月大路 — 静安路 — 乐园路 — 路灯处 — 西安广场南口 — 西安广场(北口) — 林园 — 新竹路 — 新竹花园南门 — 教师楼 — 青年路 — 客车厂医院 — 客厂南门 — 芙蓉桥 — 辽宁路 — 太阳城 (37站)
回程: 太阳城 — 辽宁路 — 芙蓉桥 — 客厂南门 — 客车厂医院 — 青年路 — 教师楼 — 新竹花园南门 — 新竹路 — 林园 — 西安广场(北口) — 西安广场南口 — 路灯处 — 乐园路 — 静安路 — 皓月大路 — 景阳广场 — 景阳广场(南口) — 锦阳路 — 汽贸城 — 南阳路 — 银龙小区 — 春城大街 — 和平大街 — 自立街 — 四联大街 — 一汽文化宫 — 天茂城中央 — 越野路 — 一汽职工医院 — 革新路 — 奔驰路 — 杨柳大街 — 支农大街 — 同心路 — 自立西街 — 前兴屯 (37站)