线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长春公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长春公交线路: 市区线路 轨道交通线 机场线路 郊区线路 夜间线路 环城线路 城市旅游专线
途径“一汽七零三栋”的公交线路
121路
长春公交 121路
去程: 五站 — 吉大四院 — 东锦路 — 一汽七号门 — 飞跃广场 — 一汽六四八栋 — 一汽七零三栋 — 兴顺路 — 兴达路 — 兴安路 — 油坊屯 — 靠山屯 — 棰杨泵站 — 日新村 — 规划路 — 陈家大院 — 长汽高专 (17站)
回程: 西山 — 大众街 — 凯达大街 — 陈家大院 — 规划路 — 日新村 — 棰杨泵站 — 靠山屯 — 油坊屯 — 兴安路 — 兴达路 — 兴顺路 — 一汽七零三栋 — 一汽六四八栋 — 飞跃广场 — 一汽七号门 — 东锦路 — 吉大四院 — 五站 (19站)