途径“一七五分院”的公交线路
去程: 铁山镇 — 超级压光纸厂 — 东龙加油站 — 合丰水泥厂 — 东宝山 — 邮电学校 — 金利元米业 — 粮油饲料城(联环公司) — 一七五分院 — 后盂居委会 — 农校 — 水泥厂生活区 — 中洋新村 — 瑞德酒店 — 溪南新村 — 溪南广场 — 紫金大楼 — 中街小学 — 供销宾馆 — 中银大厦(仲银酒店) — 市委党校 — 罗桥西站 — 地矿大厦 — 山水大酒店 — 水果批发市场 — 恒兴嘉苑 — 大洋一组 — 排头 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 排头 — 大洋一组 — 恒兴嘉苑 — 水果批发市场 — 山水大酒店 — 地矿大厦 — 罗桥西站 — 市委党校 — 中银大厦(仲银酒店) — 供销宾馆 — 中街小学 — 紫金大楼 — 溪南广场 — 溪南新村 — 瑞德酒店 — 中洋新村 — 水泥厂生活区 — 农校 — 后盂居委会 — 一七五分院 — 粮油饲料城(联环公司) — 金利元米业 — 邮电学校 — 东宝山 — 合丰水泥厂 — 东龙加油站 — 超级压光纸厂 — 铁山镇 (29站)