途径“一粮库”的公交线路
去程: 花园乡 — 花园水库 — 地区一中 — 盖斯墓 — 公交公司加油站 — 市运输公司 — 河管处 — 四粮店 — 工商局 — 小十字 — 电信公司 — 新世纪 — 客运站 — 汽运司 — 公交公司 — 电大 — 电视台 — 市政公司 — 八样 — 377医院 — 一粮库 — 农十三师 — 红星中学 (23站)
回程: 红星中学 — 农十三师 — 一粮库 — 377医院 — 八样 — 市政公司 — 电视台 — 电大 — 公交公司 — 汽运司 — 客运站 — 新世纪 — 电信公司 — 小十字 — 工商局 — 四粮店 — 河管处 — 市运输公司 — 公交公司加油站 — 盖斯墓 — 地区一中 — 花园水库 — 花园乡 (23站)