途径“叶氏修理厂”的公交线路
去程: 古城口 — 玉缘桥 — 古城停车场 — 北门市场 — 武警支队 — 石油公司 — 金虹水泥厂 — 职工培训中心 — 金山派出所 — 金山安乐村 — 叶氏修理厂 — 古城建材市场 — 南门街 — 昭庆市场 — 忠义市场 — 白龙广场 — 明珍广场 — 公路总段 — 七星街 — 古城口 (20站)
回程: 古城口 — 七星街 — 公路总段 — 明珍广场 — 白龙广场 — 忠义市场 — 昭庆市场 — 南门街 — 古城建材市场 — 叶氏修理厂 — 金山安乐村 — 金山派出所 — 职工培训中心 — 金虹水泥厂 — 石油公司 — 武警支队 — 北门市场 — 古城停车场 — 玉缘桥 — 古城口 (20站)