去程: 敬业场 — 大冶老教育局 — 东岳路派出所 — 大冶武装部 — 杉树排 — 大冶党校 — 湖滨小区 — 大冶政府宿舍 — 大冶公园 — 世纪钟 — 地质宾馆 — 金湾国际大酒店(东风东路) — 世纪林 — 安居工程 — 大冶一中 — 熊家边 (16站)
回程: 熊家边 — 大冶一中 — 两湖天下(东风东路) — 大冶自来水宿舍 — 老干部活动中心 — 叶家坝 — 地质宾馆 — 大冶审计局 — 大冶政府宿舍 — 湖滨小区 — 大冶党校 — 东岳路派出所 — 和平大厦 (13站)
去程: 荟萃路口 — 有家超市 — 大冶东风路口 — 生资大楼 — 大冶农业银行 — 大冶中商平价 — 大冶公安村 — 建材机械厂 — 大冶检测站(临时停靠) — 阳光花园(临时停靠) — 阳光宾馆 — 劲牌公司 — 大冶公安监测站 — 七里界 — 天怡嘉园 — 兴盛花园 — 怡景花苑 — 百代银座 — 大冶社保局 — 大冶教育局(新冶大道) — 矿业大厦(观山路) — 天怡嘉园 — 莲花芯 — 大冶刘家湾 — 两湖天下(金湖大道) — 两湖天下(东风东路) — 大冶自来水宿舍 — 老干部活动中心 — 叶家坝 — 大冶人民医院(东风西路) — 荟萃路口 (31站)
回程: 荟萃路口 — 大冶人民医院(东风西路) — 金湾国际大酒店(东风东路) — 世纪林 — 安居工程 — 刘建和 — 大冶刘家湾 — 凤凰城 — 矿业大厦(观山路) — 矿业大厦(新冶大道) — 大冶雨润广场 — 铜草花园 — 大冶广电局 — 大冶湖景花园 — 大冶建设局(七里界路) — 七里界 — 大冶公安监测站 — 劲牌公司 — 大冶公路规费征稽所(临时停靠) — 广厦花园 — 大冶检测站(临时停靠) — 建材机械厂 — 观山卫生室 — 大冶中商平价 — 江浙商贸城 — 启博幼儿园 — 大冶烟草公司 — 自来水营业所 — 荟萃路口 (29站)