去程: 金三角车站 — 常福桥 — 运管处 — 交通职校 — 苏源电力公司 — 化工交易市场 — 墙地砖交易市场 — 巷头小学 — 巷头村 — 十里牌派出所 — 计生指导站 — 三里桥 — 阳羡高级中学 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 虹亚房产 — 交通局 — 茶局巷 — 妇幼保健院 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 宜城街办 — 实验中学 — 北校区 — 人民法院 — 天水大酒店 — 丝绸花园 — 新城绿园 — 新城路永安路 — 金色年华 — 汽车南站 (35站)
回程: 汽车南站 — 金色年华 — 新城路永安路 — 新城绿园 — 丝绸花园 — 天水大酒店 — 人民法院 — 北校区 — 实验中学 — 宜城街办 — 五局大院 — 荆溪小学 — 荆溪新村 — 茶西新村 — 妇幼保健院 — 茶局巷 — 交通局 — 虹亚房产 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 国税城北分局 — 阳羡高级中学 — 三里桥 — 计生指导站 — 十里牌派出所 — 巷头村 — 巷头小学 — 墙地砖交易市场 — 化工交易市场 — 苏源电力公司 — 交通职校 — 运管处 — 常福桥 — 金三角车站 (35站)
环形车: 金三角车站 — 团氿花园 — 氿滨广场 — 望湖花园 — 建设新村 — 世纪大桥 — 迎宾路 — 宜兴日报社 — 绿园新村 — 新城公寓 — 环科园地税分局 — 创业中心 — 新城绿园 — 新城路永安路 — 富康家园 — 公交南站(北) — 南郊花园 — 实验中学 — 老年公寓 — 荆阳新村 — 气象局 — 丁香花园 — 龙潭路荆邑路 — 荆邑大桥 — 龙潭新村 — 体育中心 — 东山新村 — 五局大院 — 荆溪小学 — 荆溪新村 — 茶西新村 — 水浮桥 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 国税城北分局 — 阳羡高级中学 — 三里桥 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 (43站)
环形车: 宜北场站 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 三里桥 — 阳羡高级中学 — 紫竹苑(西) — 地龙管业 — 华光玻璃 — 联合企业 — 宜城南方水泥 — 开发区管委会 — 金久混凝土 — 荆邑路袁桥路 — 庆源大道 — 乐祺新区 — 紫薇苑 — 紫薇苑(北) — 巷头路惠兴路 — 华兴风机厂 — 紫竹苑 — 外国语学校(东) — 新盛花苑 — 东方明珠(东) — 东方明珠 — 东虹新村 — 东虹桥 — 解放广场 — 交通局 — 中医院 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 公交公司 — 阳泉新村 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 金三角车站 — 宜北场站 (39站)
环形车: 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 三里桥 — 阳羡高级中学 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 水浮桥 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 东山新村 — 体育中心 — 龙潭新村 — 荆邑大桥 — 龙潭路荆邑路 — 丁香花园 — 气象局 — 荆阳新村 — 老年公寓 — 实验中学 — 南郊花园 — 公交南站(北) — 富康家园 — 新城路永安路 — 新城绿园 — 创业中心 — 环科园地税分局 — 新城公寓 — 绿园新村 — 宜兴日报社 — 迎宾路 — 世纪大桥 — 建设新村 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 金三角车站 — (顺时针单向循环)。 (44站)
环形车: 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 三里桥 — 阳羡高级中学 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 水浮桥 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 东山新村 — 体育中心 — 龙潭新村 — 荆邑大桥 — 龙潭路荆邑路 — 丁香花园 — 气象局 — 荆阳新村 — 老年公寓 — 实验中学 — 南郊花园 — 公交南站(北) — 富康家园 — 新城路永安路 — 新城绿园 — 创业中心 — 环科园地税分局 — 新城公寓 — 绿园新村 — 宜兴日报社 — 迎宾路 — 世纪大桥 — 建设新村 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 金三角车站 (43站)