途径“阳光会所”的公交线路
去程: 火车站(茶都街) — 火车站[和平路] — 人民路小商品城 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 世纪泰华 — 公交总公司(公交旅行社) — 沃尔玛广场 — 中国海关 — 大魏家村 — 牟家庄子村 — 崔家官庄 — 赵家官庄 — 泊子路口 — 东官亭 — 大泊子 — 北庄子 — 北辛庄 — 滨海船舶设计研究院 — 滨海绿洲小区(山东鑫环集团) — 阳光会所 — 崔家央子 — 丰台村 — 山东海事职业学院 (23站)
回程: 山东海事职业学院 — 丰台村 — 崔家央子 — 阳光会所 — 滨海绿洲小区(山东鑫环集团) — 滨海船舶设计研究院 — 北辛庄 — 北庄子 — 大泊子 — 东官亭 — 泊子路口 — 赵家官庄 — 崔家官庄 — 牟家庄子村 — 大魏家村 — 中国海关 — 沃尔玛广场 — 公交总公司(公交旅行社) — 世纪泰华 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 火车站(茶都街) (22站)