去程: 公交商业城 — 河西汽车站(南) — 市府招待所(贵宾馆) — 体育中心 — 建设银行 — 茂名大厦(市中医院) — 市委大院 — 市政府 — 市公路局 — 油城七路(西) — 投资服务中心 — 中保产险公司(文化广场西门) — 广播电视局 — 茂名报社 — 移动通讯公司 — 沃尔玛 — 公安大厦 — 东方小学 — 倪屋村 — 富山学校 — 石曹村委 — 年佳纸箱厂 — 建材厂路口 — 羊角中心小学 — 羊角圩 — 羊角镇政府 (26站)
回程: 羊角镇政府 — 羊角圩 — 羊角中心小学 — 建材厂路口 — 年佳纸箱厂 — 石曹村委 — 富山学校 — 倪屋村 — 东方小学 — 公安大厦 — 沃尔玛 — 移动通讯公司 — 茂名报社 — 广播电视局 — 中保产险公司(文化广场西门) — 投资服务中心 — 油城七路(西) — 市公路局 — 市政府 — 市委大院 — 茂名大厦(市中医院) — 建设银行 — 体育中心 — 市府招待所(贵宾馆) — 河西汽车站(南) — 公交商业城 (26站)
去程: 茂东火车站 — 市中医院针灸医院 — 市政分公司 — 父子塘村 — 新世纪学校 — 质监局 — 倪屋村路口 — 东方小学 — 名雅花园(东) — 南粤科技学校 — 爱群羊角路口 — 羊角玻璃厂 — 旧营 — 建材厂路口 — 羊角圩 — 羊角镇政府 — 羊角车站(旧) — 柏屋路口 — 陂头大同路口 — 玉树 — 鲤鱼坡路口 — 文山路口 — 桥头村 — 罗浮村委会 — 东凤岭路口 — 树标岭 — 油麻坡 — 集莺树路口 — 长山阁 — 大同中学 — 大同圩 (31站)
回程: 大同圩 — 大同中学 — 长山阁 — 集莺树路口 — 油麻坡 — 树标岭 — 东凤岭路口 — 罗浮村委会 — 桥头村 — 文山路口 — 鲤鱼坡路口 — 玉树 — 陂头大同路口 — 柏屋路口 — 羊角车站(旧) — 羊角镇政府 — 羊角圩 — 建材厂路口 — 旧营 — 羊角玻璃厂 — 爱群羊角路口 — 南粤科技学校 — 名雅花园(东) — 东方小学 — 倪屋村路口 — 质监局 — 新世纪学校 — 父子塘村 — 市政分公司 — 市中医院针灸医院 — 茂东火车站 (31站)