去程: 东坑路口 — 杨梅岭 — 初坑 — 平谦工业园 — 东坑汽车站 — 东坑镇政府 — 东坑家家乐 — 万胜商场 — 东银酒店 — 新门楼 — 塔岗 — 东兴工业区 — 坑美(南国水乡) (13站)
回程: 坑美(南国水乡) — 东兴工业区 — 塔岗 — 新门楼 — 东银酒店 — 万胜商场 — 东坑家家乐 — 东坑镇政府 — 东坑汽车站 — 平谦工业园 — 初坑 — 杨梅岭 — 东坑路口 (13站)
去程: 东坑路口 — 杨梅岭 — 初坑 — 黄麻岭 — 东坑医院 — 东坑市场 — 新门楼 — 东银酒店 — 万胜商场 — 德信酒店 — 彭屋派出所 — 骏发工业区 — 角社市场 — 角社五六联队 — 角社七联队 — 角社新村 — 角社加油站 — 角社(茶山路口) (18站)
回程: 角社(茶山路口) — 角社加油站 — 角社新村 — 角社七联队 — 角社五六联队 — 角社市场 — 骏发工业区 — 彭屋派出所 — 德信酒店 — 万胜商场 — 东银酒店 — 新门楼 — 东坑市场 — 东坑医院 — 黄麻岭 — 初坑 — 杨梅岭 — 东坑路口 (18站)