途径“杨柳收费站”的公交线路
去程: 中湘机电市场 — 华源市场 — 电信局 — 蒸水桥南 — 易赖街口 — 道路公司 — 附一医院 — 小西门 — 市人大 — 常胜东路口 — 万联证劵 — 雁城宾馆 — 莲湖路口 — 莲湖广场南 — 石化广场 — 红湘路口 — 核六所 — 解放路立交桥 — 检察院 — 日鑫市场 — 衡钢炼钢分厂(路口) — 杨柳收费站 — 高速管理处 — 衡钢工业园 — 兴隆村 (25站)
回程: 兴隆村 — 衡钢工业园 — 高速管理处 — 杨柳收费站 — 衡钢炼钢分厂(路口) — 日鑫市场 — 检察院 — 解放路立交桥 — 核六所 — 红湘路口 — 石化广场 — 莲湖广场南 — 莲湖路口 — 雁城宾馆 — 万联证劵 — 常胜东路口 — 市人大 — 小西门 — 附一医院 — 道路公司 — 易赖街口 — 蒸水桥南 — 电信局 — 华源市场 — 中湘机电市场 (25站)