途径“燕泾路”的公交线路
去程: 人民桥车站 — 花园浜 — 一号桥 — 长途站 — 招商南路(二号桥) — 五号桥 — 安定 — 农贸市场 — 燕泾路 — 莫城园区 — 莫城 — 湖滨路口 — 建桥路口 — 高泾村 — 青洲 — 常瑞村 — 潭荡 — 汇发修理厂 — 辛庄镇 — 辛中村委会 — 吕舍路口 — 金翔纺织 — 张港泾 — 杨园大桥 — 吴塔 — 常南 — 隆力奇 (27站)
回程: 隆力奇 — 常南 — 吴塔 — 杨园大桥 — 张港泾 — 金翔纺织 — 吕舍路口 — 辛中村委会 — 辛庄镇 — 汇发修理厂 — 潭荡 — 常瑞村 — 青洲 — 高泾村 — 建桥路口 — 湖滨路口 — 莫城 — 莫城园区 — 燕泾路 — 农贸市场 — 安定 — 五号桥 — 招商南路(二号桥) — 长途站 — 一号桥 — 花园浜 — 人民桥车站 (27站)