线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚顺公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
抚顺公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“演武街”的公交线路
507路
抚顺公交 507路
去程: 演武街 — 海城街 — 永济路 — 千金路 — 西一路 — 民主路 (6站)
回程: 西三街 — 新抚路 — 永济路 — 海城街 — 演武街 (5站)