途径“沿途红星家具城”的公交线路
去程: 沿途红星家具城 — 淮东家俱城 — 八里屯 — 江苏家俱城 — 王场新村 — 电力医院 — 化机厂 — 堤北 — 爱牙医院 — 延平路 — 第三中学 — 海关大厦 — 宣武市场 — 宣武市场南门 — 和平桥 — 袁桥 — 四院 — 凤凰山庄 — 康居小区 — 文化城 — 泰山西坡 — 营房西门 — 金泰小区 — 弘润园 (24站)
回程: 弘润园 — 金泰小区 — 营房西门 — 泰山西坡 — 文化城 — 康居小区 — 凤凰山庄 — 四院 — 袁桥 — 和平桥 — 宣武市场南门 — 宣武市场 — 海关大厦 — 第三中学 — 延平路 — 爱牙医院 — 堤北 — 化机厂 — 电力医院 — 王场新村 — 江苏家俱城 — 八里屯 — 淮东家俱城 — 沿途红星家具城 (24站)