途径“颜巷菜场”的公交线路
去程: 世茂(珠江路) — 虹桥管理区(香山路) — 世茂(闽江路) — 欧尚(珠江路) — 漕泾菜场(珠江路) — 漕泾新村 — 经贸大厦 — 体育馆(珠江路) — 珠江路 — 珠江路(李家桥) — 第五人民医院(珠江路) — 肝病防治中心 — 桃源涧 — 虞山公园 — 安信证券(言子墓) — 博物馆(常熟百盛商场) — 书院街 — 第一人民医院 — 甸桥新村 — 党校 — 尚湖中央花园(沪宜路) — 金枫花园 — 造纸厂 — 朱泾村(元和苑) — 建华新村 — 建华 — 颜巷菜场 — 尚湖南入口 — 尚湖 (29站)
回程: 尚湖 — 尚湖南入口 — 颜巷菜场 — 建华 — 建华新村 — 朱泾村(元和苑) — 造纸厂 — 金枫花园 — 尚湖中央花园(沪宜路) — 党校 — 甸桥新村 — 第一人民医院 — 书院街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 安信证券(言子墓) — 虞山公园 — 桃源涧 — 肝病防治中心 — 第五人民医院(珠江路) — 珠江路(李家桥) — 珠江路 — 体育馆(珠江路) — 经贸大厦 — 漕泾新村 — 漕泾菜场(珠江路) — 欧尚(珠江路) — 世茂(闽江路) — 虹桥管理区(香山路) — 世茂(珠江路) (29站)