北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“延庆北关”的公交线路
去程: 延庆火车站北广场 — 司家营 — 延庆南菜园 — 延庆东关 — 妫水北街南 — 延庆一中 — 温泉西里 — 延庆北关 — 延庆永安小区 — 康安小区 — 妫水公园 — 东屯 — 中屯 — 西屯 — 西白庙 — 延庆农场 — 幽径园 — 西卓家营 — 延庆搅拌站 — 松山路口 — 西安庄 — 水峪 — 西五里营 — 胡家营 — 姚家营 — 东门营 — 下营 (27站)
回程: 下营 — 东门营 — 姚家营 — 胡家营 — 西五里营 — 水峪 — 西安庄 — 松山路口 — 延庆搅拌站 — 西卓家营 — 幽径园 — 延庆农场 — 西白庙 — 西屯 — 中屯 — 东屯 — 妫水公园 — 康安小区 — 延庆永安小区 — 延庆北关 — 温泉西里 — 延庆一中 — 妫水北街南 — 延庆东关 — 延庆南菜园 — 司家营 — 延庆火车站北广场 (27站)