线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌兰察布公交站点: A B D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
乌兰察布公交线路: 市区线路 郊区线路
途径“盐库”的公交线路
6路
乌兰察布公交 6路
去程: 奈伦公司 — 二水厂 — 前进路小学 — 职业技术学院 — 统建楼 — 盐库 — 红楼 — 新体路小学 — 奥威购物广场 — 中心广场 — 乌兰小学 — 南站 — 南道口 — 惠丰大酒店 — 农委家属院 — 七中 — 红卫桥 — 桥西广场 (18站)
回程: 桥西广场 — 红卫桥 — 七中 — 农委家属院 — 惠丰大酒店 — 南道口 — 南站 — 乌兰小学 — 中心广场 — 奥威购物广场 — 新体路小学 — 红楼 — 盐库 — 统建楼 — 职业技术学院 — 前进路小学 — 二水厂 — 奈伦公司 (18站)