线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
孝感公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
孝感公交线路: 市区线路 汉川线路 安陆线路 应城线路 云梦线路 孝昌线路 大悟线路
途径“盐海大厦”的公交线路
应城3路
孝感公交 应城3路
去程: 新河村 — 人民医院 — 孝武电器 — 体育馆 — 电信大楼 — 盐海大厦 — 盐矿 (7站)
回程: 盐矿 — 盐海大厦 — 电信大楼 — 体育馆 — 孝武电器 — 人民医院 — 新河村 (7站)