线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
常德公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
常德公交线路: 市区线路
途径“烟机”的公交线路
2路
常德公交 2路
去程: 排云阁 — 下南门 — 市政府 — 一中 — 滨湖公园(益丰药房) — 丹阳天桥 — 妇幼保健院 — 市人大 — 市外经贸 — 市交通局 — 芙蓉大厦 — 湖南文理学院 — 教育学院 — 烟机 — 市康复医院 — 五强溪基地 (16站)
回程: 五强溪基地 — 市康复医院 — 烟机 — 教育学院 — 湖南文理学院 — 芙蓉大厦 — 市交通局 — 市外经贸 — 市人大 — 妇幼保健院 — 丹阳天桥 — 滨湖公园(益丰药房) — 一中 — 市政府 — 下南门 — 排云阁 (16站)