去程: 省旅游学校 — 百花新城 — 北门桥路口 — 下午寨路口 — 新客站 — 盘化家属区 — 曹家井 — 市政府广场 — 烟草公司 — 财政局 — 供销社 — 一小 — 人民医院 — 星云路口 — 民兴路东口 — 云岭小区菜场 — 民兴路西口 — 云岭南路口 — 物价局 — 大转盘 — 人寿保险公司 — 计生站 — 北门桥路口 — 百花新城 — 省旅游学校 (25站)
回程: 省旅游学校 — 百花新城 — 北门桥路口 — 计生站 — 人寿保险公司 — 大转盘 — 物价局 — 云岭南路口 — 民兴路西口 — 云岭小区菜场 — 民兴路东口 — 星云路口 — 人民医院 — 一小 — 供销社 — 财政局 — 烟草公司 — 市政府广场 — 曹家井 — 盘化家属区 — 新客站 — 下午寨路口 — 北门桥路口 — 百花新城 — 省旅游学校 (25站)