去程: 火车东站 — 桔城路 — 伍家岗 — 桔香花园 — 宜棉小区 — 共勤村 — 金都批发市场 — 泰丰粮油批发市场 — 共联村委会 — 临江溪水泥制品厂 — 港务局 — 公交四公司 — 龙凤山庄 — 春江服务站 — 八一钢厂 — 大桥宾馆 — 船厂 — 兴发集团 — 长江居委会 — 希望饲料 — 先锋路 — 机电小区 — 十八中 — 猇亭行政服务中心 — 金岭路 — 猇亭人武部 — 亚元路口 — 桐岭新村 — 迎宾路 — 云池街道办事处 — 猇亭福利院(猇亭区政府) — 南玻公司 (32站)
回程: 南玻公司 — 猇亭福利院(猇亭区政府) — 云池街道办事处 — 迎宾路 — 桐岭新村 — 亚元路口 — 猇亭人武部 — 金岭路 — 猇亭行政服务中心 — 十八中 — 机电小区 — 先锋路 — 希望饲料 — 长江居委会 — 兴发集团 — 船厂 — 大桥宾馆 — 八一钢厂 — 春江服务站 — 龙凤山庄 — 公交四公司 — 港务局 — 临江溪水泥制品厂 — 共联村委会 — 泰丰粮油批发市场 — 金都批发市场 — 共勤村 — 宜棉小区 — 桔香花园 — 伍家岗 — 桔城路 — 火车东站 (32站)