线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
海门公交站点: B C D E F G H J L M Q R S T W X Y Z 0
海门公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“亚兴”的公交线路
7路
海门公交 7路
去程: 狮山 — 市政 — 文峰 — 车站 — 铅材厂 — 大千 — 半泾坚河 — 大兴 — 三和发条厂 — 三和 — 护理院 — 三南 — 远征路口 — 五七农场 — 金日化工厂 — 窑厂路口 — 疏浚公司 — 指挥部 — 亚兴 — 海门港 (20站)
回程: 海门港 — 亚兴 — 指挥部 — 疏浚公司 — 窑厂路口 — 金日化工厂 — 五七农场 — 远征路口 — 三南 — 护理院 — 三和 — 三和发条厂 — 大兴 — 半泾坚河 — 大千 — 铅材厂 — 车站 — 文峰 — 市政 — 狮山 (20站)