途径“雅园新村西”的公交线路
去程: 雅园新村 — 雅园新村西 — 雅园社区 — 景湖名郡南 — 东骏豪苑东 — 下手村口 — 景湖花园北 — 东泰花园南 — 稻花村口 — 石竹新花园 — 福地 — 南城办事中心 — 宏远旧货市场 — 南城步行街 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 曲海桥 — 市汽车总站 — 共联路口 — 连子芳 — 市人民医院新院 (21站)
回程: 市人民医院新院 — 连子芳 — 共联路口 — 市汽车总站 — 曲海桥 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 南城步行街 — 宏远旧货市场 — 南城办事中心 — 福地 — 石竹新花园 — 稻花村口 — 东泰花园南 — 景湖花园北 — 下手村口 — 东骏豪苑东 — 景湖名郡南 — 雅园社区 — 雅园新村西 — 雅园新村 (21站)