去程: 东镜总站 — 东镜市场 — 石塘 — 石塘路口 — 华兴工业区 — 南粤钢管厂 — 东莞庄 — 国光厂 — 东雅图酒店 — 雅瑶医院 — 雅瑶市场 — 新华街道办 — 卫生局 — 新华百货 — 中医福宁分院 — 广州火车北站 — 花都客运站 — 金城广场 — 新世纪广场 — 新世纪广场东 — 南华广场 — 购书中心 — 镇五小 — 防疫站 — 钻石花园 — 云山中学 — 雅居乐 — 南航花园 — 三东市场 — 三东小学 — 水世界 — 团结新村 — 三东总站 (33站)
回程: 三东总站 — 团结新村 — 水世界 — 三东小学 — 三东市场 — 南航花园 — 雅居乐 — 云山中学 — 钻石花园 — 防疫站 — 镇五小 — 购书中心 — 南华广场 — 新世纪广场东 — 新世纪广场 — 金城广场 — 花都客运站 — 广州火车北站 — 中医福宁分院 — 新华百货 — 卫生局 — 新华街道办 — 雅瑶市场 — 雅瑶医院 — 东雅图酒店 — 国光厂 — 东莞庄 — 南粤钢管厂 — 华兴工业区 — 石塘路口 — 石塘 — 东镜市场 — 东镜总站 (33站)
去程: 东镜总站 — 东镜市场 — 石塘 — 石塘路口 — 华兴工业区 — 南粤钢管厂 — 东莞庄 — 国光厂 — 东雅图酒店 — 雅瑶医院 — 雅瑶市场 — 新华街道办 — 卫生局 — 新华百货 — 中医福宁分院 — 广州火车北站 — 花都客运站 — 金城广场 — 新世纪广场 — 新世纪广场东 — 南华广场 — 购书中心 — 镇五小 — 防疫站 — 钻石花园 — 云山中学 — 雅居乐 — 南航花园 — 三东市场 — 三东小学 — 水世界 — 团结新村 — 平西村总站 (33站)
回程: 平西村总站 — 团结新村 — 水世界 — 三东小学 — 三东市场 — 南航花园 — 雅居乐 — 云山中学 — 钻石花园 — 防疫站 — 镇五小 — 购书中心 — 南华广场 — 新世纪广场东 — 新世纪广场 — 金城广场 — 花都客运站 — 广州火车北站 — 中医福宁分院 — 新华百货 — 卫生局 — 新华街道办 — 雅瑶市场 — 雅瑶医院 — 东雅图酒店 — 国光厂 — 东莞庄 — 南粤钢管厂 — 华兴工业区 — 石塘路口 — 石塘 — 东镜市场 — 东镜总站 (33站)