途径“学前路新街”的公交线路
去程: 市人民医院 — 莲子坊 — 共联路口 — 市汽车总站 — 华南摩尔 — 江滨花园 — 万江桥 — 可园北 — 细村 — 新沙 — 红楼门诊部 — 新沙 — 细村 — 可园北 — 可园北路 — 文化广场 — 国旅 — 消防支队 — 东豪广场 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 罗沙市场 — 步步高北 — 步步高东 — 万园东路西 — 高田坊路口 — 天宝路 — 高田坊路口 — 大塘头 — 东城一中 — 华生商场 — 市妇幼保健院 — 上三杞 — 学前路新街 (34站)
回程: 学前路新街 — 上三杞 — 市妇幼保健院 — 华生商场站 — 东城一中 — 大塘头 — 高田坊路口 — 天宝路 — 万园东路西 — 步步高东 — 步步高北 — 罗沙市场 — 岗贝市场 — 草塘 — 香港街 — 消防支队 — 国旅 — 文化广场 — 文化广场西 — 大西路 — 州面横街 — 细村 — 新沙 — 红楼门诊部 — 新沙 — 细村 — 可园北 — 万江桥 — 江滨花园 — 华南摩尔 — 市汽车总站 — 共联路口 — 莲子坊 — 市人民医院新院 (34站)