线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鹤岗公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
鹤岗公交线路: 市区线路 市际线路
途径“选煤医院”的公交线路
11路 16路
鹤岗公交 11路
去程: 建材总厂 — 果品公司 — 先锋家俱厂 — 蔬园乡政府 — 黎明小学 — 东北亚商城 — 市防疫站 — 昌盛花园 — 选煤医院 — 建安支队 — 六店 — 局初中 — 矿务局 — 煤城小学 — 肛肠医院 (15站)
回程: 肛肠医院 — 煤城小学 — 矿务局 — 局初中 — 六店 — 建安支队 — 选煤医院 — 昌盛花园 — 市防疫站 — 东北亚商城 — 黎明小学 — 蔬园乡政府 — 先锋家俱厂 — 果品公司 — 建材总厂 (15站)
鹤岗公交 16路
去程: 建材总厂 — 果品公司 — 先锋家俱厂 — 蔬园乡政府 — 黎明小学 — 东北亚商城 — 市防疫站 — 昌盛花园 — 选煤医院 — 建安公司 — 三中 — 肛肠医院 (12站)
回程: 肛肠医院 — 三中 — 建安公司 — 选煤医院 — 昌盛花园 — 市防疫站 — 东北亚商城 — 黎明小学 — 蔬园乡政府 — 先锋家俱厂 — 果品公司 — 建材总厂 (12站)