去程: 公交总公司 — 王岭 — 检察院 — 女子医院(燕安小区) — 交建里 — 国贸饭店 — 亚泰批发商厦 — 德信医药商厦(中国移动通信) — 文建里(弘扬家居城) — 现代购物广场 — 商城 — 第二中学 — 四道桥汽车站 — 渤海明珠城 — 旭日家具广场(红星美凯龙全球家居) — 桥东里 — 桥东北里 — 耀华总厂 — 滨河路 — 纤维里 — 装饰材料城[先锋路] — 凯旋超市(港民医院) — 张庄小区 (23站)
回程: 张庄小区 — 凯旋超市(港民医院) — 装饰材料城[先锋路] — 纤维里 — 滨河路 — 耀华总厂 — 桥东北里 — 桥东里 — 旭日家具广场(红星美凯龙全球家居) — 渤海明珠城 — 四道桥汽车站 — 第二中学 — 商城 — 现代购物广场 — 文建里(弘扬家居城) — 德信医药商厦(中国移动通信) — 亚泰批发商厦 — 国贸饭店 — 交建里 — 女子医院(燕安小区) — 检察院 — 王岭 — 公交总公司 (23站)
去程: 秦皇小区 — 鑫龙大市场 — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 第二中学 — 四道桥汽车站 — 渤海明珠城 — 旭日家具广场(红星美凯龙全球家居) — 桥东里 — 汤河公园 — 秦皇岛海关(主路) — 中冶东方(秦皇岛现代妇科) — 建材学院 — 白塔岭市场 — 东北大学 — 珠江道(洪川实业公司) — 湘江道 — 嘉和庆典公司(经棉里) — 海湾公司 — 永诚国际旅行社(孟营二区) — 世纪家园 — 大秦世家 — 青馨家园 — 开发区管委 — 科技师院开发区校区(黄河西道) — 白庙 — 奥格集团 — 春光公司 — 宇田科技 — LG电子 (29站)
回程: LG电子 — 宇田科技 — 春光公司 — 奥格集团 — 白庙 — 科技师院开发区校区(黄河西道) — 开发区管委 — 青馨家园 — 大秦世家 — 世纪家园 — 永诚国际旅行社(孟营二区) — 海湾公司 — 嘉和庆典公司(经棉里) — 湘江道 — 珠江道(洪川实业公司) — 东北大学 — 白塔岭市场 — 建材学院 — 中冶东方(秦皇岛现代妇科) — 秦皇岛海关(主路) — 汤河公园 — 桥东里 — 旭日家具广场(红星美凯龙全球家居) — 渤海明珠城 — 四道桥汽车站 — 第二中学 — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 鑫龙大市场 — 秦皇小区 (29站)
去程: 海洋学院 — 工人南里 — 河东 — 海港区市政 — 交运里 — 第三中学 — 商城 — 第二中学 — 四道桥汽车站(西站) — 渤海明珠城 — 旭日家具广场(红星美凯龙全球家居) — 桥东里 — 汤河公园 — 秦皇岛海关(主路) — 中冶东方(秦皇岛现代妇科) — 建材学院 — 白塔岭 — 河北科技师范学院(奥体中心) — 华仁妇科医院(三五四零工厂) — 燕山大学 — 山东堡停车浴场 — 狼牙山 — 野生动物园 — 浅水湾别墅(英桥学校) — 北戴河国际俱乐部 — 隆兴示范园 — 赤土山 — 奥林匹克大道公园 — 刘庄(北戴河中学) — 海滨汽车站(北戴河旅游区) (30站)
回程: 海滨汽车站(北戴河旅游区) — 刘庄(北戴河中学) — 奥林匹克大道公园 — 赤土山 — 隆兴示范园 — 北戴河国际俱乐部 — 浅水湾别墅(英桥学校) — 野生动物园 — 狼牙山 — 山东堡停车浴场 — 燕山大学 — 华仁妇科医院(三五四零工厂) — 河北科技师范学院(奥体中心) — 白塔岭 — 建材学院 — 中冶东方(秦皇岛现代妇科) — 秦皇岛海关(主路) — 汤河公园 — 桥东里 — 旭日家具广场(红星美凯龙全球家居) — 渤海明珠城 — 四道桥汽车站(西站) — 第二中学 — 商城 — 第三中学 — 交运里 — 海港区市政 — 河东 — 工人南里 — 海洋学院 (30站)
去程: 秦皇小区 — 鑫龙大市场 — 第二中学 — 四道桥汽车站 — 渤海明珠城 — 旭日家具广场(红星美凯龙全球家居) — 桥东里 — 汤河公园 — 秦皇岛海关(主路) — 中冶东方(秦皇岛现代妇科) — 建材学院 — 白塔岭市场 — 东北大学 — 珠江道(洪川实业公司) — 湘江道 — 嘉和庆典公司(经棉里) — 海湾公司 — 永诚国际旅行社(孟营二区) — 世纪家园 — 大秦世家 — 青馨家园 — 开发区管委 — 科技师院开发区校区(黄河西道) (23站)
回程: 科技师院开发区校区(黄河西道) — 开发区管委 — 青馨家园 — 大秦世家 — 世纪家园 — 永诚国际旅行社(孟营二区) — 海湾公司 — 嘉和庆典公司(经棉里) — 湘江道 — 珠江道(洪川实业公司) — 东北大学 — 白塔岭市场 — 建材学院 — 中冶东方(秦皇岛现代妇科) — 秦皇岛海关(主路) — 汤河公园 — 桥东里 — 旭日家具广场(红星美凯龙全球家居) — 渤海明珠城 — 四道桥汽车站 — 第二中学 — 鑫龙大市场 — 秦皇小区 (23站)
去程: 煤港里 — 秦港二公司 — 海洋学院 — 工人南里 — 河东 — 海港区市政 — 交运里 — 第三中学 — 商城 — 第二中学 — 四道桥汽车站(西站) — 渤海明珠城 — 旭日家具广场(红星美凯龙全球家居) — 桥东里 — 汤河公园 — 秦皇岛海关(主路) — 中冶东方工程公司(秦皇岛现代妇科) — 建材学院 — 白塔岭 — 河北科技师范学院(奥体中心) — 华仁妇科医院(三五四零工厂) — 燕山大学 (22站)
回程: 燕山大学 — 华仁妇科医院(三五四零工厂) — 河北科技师范学院(奥体中心) — 白塔岭 — 建材学院 — 中冶东方工程公司(秦皇岛现代妇科) — 秦皇岛海关(主路) — 汤河公园 — 桥东里 — 旭日家具广场(红星美凯龙全球家居) — 渤海明珠城 — 四道桥汽车站(西站) — 第二中学 — 商城 — 第三中学 — 交运里 — 海港区市政 — 河东 — 工人南里 — 海洋学院 — 秦港二公司 — 煤港里 (22站)