哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“旭光村西道口”的公交线路
去程: 平房新祥里 — 五十五中 — 新星街 — 平房牧羊场 — 正黄三屯 — 哈轻一汽(平房开发区) — 英华电力 — 华汇热电 — 哈电阀门 — 102国道 — 长征村 — 旭光村中路 — 旭光村西道口 — 红旗村 — 98中学 — 红旗乡政府 — 五一村 — 曙光村 (18站)
回程: 曙光村 — 红旗乡政府 — 98中学 — 旭光村西道口 — 旭光村中路 — 长征村 — 102国道 — 哈电阀门 — 华汇热电 — 英华电力 — 哈轻一汽(平房开发区) — 正黄三屯 — 平房牧羊场 — 新星街 — 五十五中 — 平房新祥里 (16站)