去程: 舞阳坝 — 硒都广场 — 挂榜岩 — 蓝天新居 — 中大御城 — 恩施广场 — 民族东路 — 恩施电器 — 市交警大队 — 市公安局宿舍 — 黄泥坝 — 市公安局 — 许家坪机场路口 — 州交警支队 — 州物价局 — 下官田 — 红庙正街 — 枫香坪居委会 — 幺堰湾 — 桂花树 — 唐家湾铁路桥 — 潘家店 — 白庙铁路桥 — 方家垭口 — 龙凤坝 — 龙凤加油站 — 长槽 — 龙凤交警中队 (28站)
回程: 龙凤交警中队 — 长槽 — 龙凤加油站 — 龙凤坝 — 方家垭口 — 白庙铁路桥 — 潘家店 — 唐家湾铁路桥 — 桂花树 — 幺堰湾 — 枫香坪居委会 — 红庙正街 — 下官田 — 州物价局 — 州交警支队 — 许家坪机场路口 — 市公安局 — 黄泥坝 — 市公安局宿舍 — 市交警大队 — 福星城 — 小渡船 — 市中心医院 — 恩施广场 — 中大御城 — 蓝天新居 — 挂榜岩 — 硒都广场 — 舞阳坝 (29站)
去程: 火车站公交枢纽站 — 火车站1号站 — 桂花树 — 幺堰湾 — 枫香坪居委会 — 红庙正街 — 下官田 — 州物价局 — 州交警支队 — 许家坪机场路口 — 市公安局 — 黄泥坝 — 市公安局宿舍 — 市交警大队 — 福星城 — 小渡船 — 市中心医院 — 恩施广场 — 中大御城 — 蓝天新居 — 挂榜岩 — 喜福汇家居广场 — 清江桥 — 军分区 — 大十街 (25站)
回程: 大十街 — 小十街 — 东门医院 — 官坡市场 — 官坡桥 — 州委 — 舞阳天桥 — 舞阳坝 — 硒都广场 — 挂榜岩 — 蓝天新居 — 中大御城 — 恩施广场 — 市中心医院 — 小渡船 — 福星城 — 恩施电器 — 市交警大队 — 市公安局宿舍 — 黄泥坝 — 市公安局 — 许家坪机场路口 — 州交警支队 — 州物价局 — 下官田 — 红庙正街 — 枫香坪居委会 — 幺堰湾 — 桂花树 — 火车站1号站 — 火车站公交枢纽站 (31站)
去程: 火车站公交枢纽站 — 水井槽 — 三水厂 — 幺堰湾 — 枫香坪居委会 — 红庙正街 — 下官田 — 州物价局 — 州交警支队 — 许家坪机场路口 — 市公安局 — 黄泥坝 — 市公安局宿舍 — 市交警大队 — 福星城 — 小渡船 — 市中心医院 — 恩施广场 — 中大御城 — 蓝天新居 — 挂榜岩 — 喜福汇家居广场 — 清江桥 — 军分区 — 大十街 (25站)
回程: 大十街 — 小十街 — 东门医院 — 官坡市场 — 官坡桥 — 州委 — 舞阳天桥 — 舞阳坝 — 硒都广场 — 挂榜岩 — 蓝天新居 — 中大御城 — 恩施广场 — 市中心医院 — 小渡船 — 福星城 — 恩施电器 — 市交警大队 — 市公安局宿舍 — 黄泥坝 — 市公安局 — 许家坪机场路口 — 州交警支队 — 州物价局 — 下官田 — 红庙正街 — 枫香坪居委会 — 幺堰湾 — 三水厂 — 水井槽 — 火车站公交枢纽站 (31站)
去程: 硒都广场 — 挂榜岩 — 蓝天新居 — 中大御城 — 恩施广场 — 民族东路 — 恩施电器 — 市交警大队 — 市公安局宿舍 — 黄泥坝 — 市公安局 — 许家坪机场路口 — 州交警支队 — 州物价局 — 下官田 — 红庙正街 — 枫香坪居委会 — 幺堰湾 — 桂花树 — 唐家湾铁路桥 — 潘家店 — 白庙铁路桥 — 方家垭口 — 龙凤坝 — 龙凤加油站 — 竹园坡 — 鲁竹坝 — 董家店 — 一碗水[张家湾] — 柏杨坪 (30站)
回程: 柏杨坪 — 一碗水[张家湾] — 董家店 — 鲁竹坝 — 竹园坡 — 龙凤加油站 — 龙凤坝 — 方家垭口 — 白庙铁路桥 — 潘家店 — 唐家湾铁路桥 — 桂花树 — 幺堰湾 — 枫香坪居委会 — 红庙正街 — 下官田 — 州物价局 — 州交警支队 — 许家坪机场路口 — 市公安局 — 黄泥坝 — 市公安局宿舍 — 市交警大队 — 福星城 — 小渡船 — 市中心医院 — 恩施广场 — 中大御城 — 蓝天新居 — 挂榜岩 — 硒都广场 (31站)
去程: 硒都广场 — 挂榜岩 — 蓝天新居 — 中大御城 — 恩施广场 — 民族东路 — 恩施电器 — 市交警大队 — 市公安局宿舍 — 黄泥坝 — 市公安局 — 许家坪机场路口 — 州交警支队 — 州物价局 — 下官田 — 红庙正街 — 枫香坪居委会 — 幺堰湾 — 桂花树 — 烂草湾 — 小龙潭村 — 方家垭口 — 龙凤坝 — 龙凤加油站 — 凉水井 — 长槽 — 长槽村委会 — 龙凤交警中队 — 石桥河 (29站)
回程: 石桥河 — 龙凤交警中队 — 长槽村委会 — 长槽 — 凉水井 — 龙凤加油站 — 龙凤坝 — 方家垭口 — 小龙潭村 — 烂草湾 — 桂花树 — 幺堰湾 — 枫香坪居委会 — 红庙正街 — 下官田 — 州物价局 — 州交警支队 — 许家坪机场路口 — 市公安局 — 黄泥坝 — 市公安局宿舍 — 市交警大队 — 福星城 — 小渡船 — 市中心医院 — 恩施广场 — 中大御城 — 蓝天新居 — 挂榜岩 — 硒都广场 (30站)