去程: 人民广场 — 军分区 — 二医院 — 面粉场 — 七里桥 — 啤酒厂 — 修理厂 — 农机厂 — 军修厂 — 兵站 — 鱼池 — 疏勒县城关镇 (12站)
回程: 疏勒县城关镇 — 鱼池 — 兵站 — 军修厂 — 农机厂 — 修理厂 — 啤酒厂 — 七里桥 — 面粉场 — 二医院 — 军分区 — 人民广场 (12站)
去程: 人民广场 — 军分区 — 二医院 — 面粉场 — 七里桥 — 啤酒厂 — 修理厂 — 农机厂 — 军修厂 — 兵站 — 鱼池 — 疏勒县城关镇 (12站)
回程: 疏勒县城关镇 — 鱼池 — 兵站 — 军修厂 — 农机厂 — 修理厂 — 啤酒厂 — 七里桥 — 面粉场 — 二医院 — 军分区 — 人民广场 (12站)