途径“雄关小区”的公交线路
去程: 汽车北站 — 嘉兴路口 — 酒钢四小 — 振兴市场后门 — 原体育场 — 劳动人事局 — 爱民小区 — 人民市城后门 — 六岔路口 — 文化街区 — 河口路 — 军分区 — 市二幼 — 检察院 — 民政局路口 — 法院 — 迎宾湖东门 — 西域花园 — 炮团 — 雄关小区 — 铁小 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 铁小 — 雄关小区 — 炮团 — 西域花园 — 迎宾湖东门 — 法院 — 民政局路口 — 检察院 — 市二幼 — 军分区 — 河口路 — 文化街区 — 六岔路口 — 人民市城后门 — 爱民小区 — 劳动人事局 — 原体育场 — 振兴市场后门 — 酒钢四小 — 嘉兴路口 — 汽车北站 (22站)