佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 杏坛客运站 — 杏坛医院 — 杏坛大酒店 — 杏坛邮局 — 环镇路(容山商场) — 吕地村委会 — 杏坛食街 — 东海大河桥 — 昌教大宅门 — 昌教市场 — 昌教社区民警中队 — 美点照明 — 驾驶训练场 — 小海环村路口 — 小海村 — 蒲洲红一 — 新联道班 — 新联村 — 新联小学 — 北沙敬老院 — 新联卫生站 — 聚胜新一队 — 聚胜市场 — 聚胜村 — 聚胜电管站 — 聚胜塑料厂 — 海凌村 — 海凌大道中 — 海凌村委会 (29站)
回程: 海凌村委会 — 海凌大道中 — 海凌村 — 聚胜塑料厂 — 聚胜电管站 — 聚胜村 — 聚胜市场 — 聚胜新一队 — 新联卫生站 — 北沙敬老院 — 新联小学 — 新联村 — 新联道班 — 蒲洲红一 — 小海村 — 小海环村路口 — 驾驶训练场 — 美点照明 — 昌教社区民警中队 — 昌教市场 — 昌教大宅门 — 东海大河桥 — 杏坛食街 — 吕地村委会 — 环镇路(容山商场) — 杏坛邮局 — 杏坛大酒店 — 杏坛医院 — 杏坛客运站 (29站)
去程: 古朗幼儿园 — 古朗市场 — 古朗工业区 — 南朗路口(百安路) — 南朗牌坊 — 齐龙路北水站 — 龙潭海尾站 — 龙潭龙母庙 — 龙潭小学 — 龙潭工业区 — 龙潭大社 — 福田村[杏坛] — 古粉村 — 古粉爱日桥 — 安泰油墨厂 — 齐龙路口 — 杏坛镇政府 — 杏坛客运站 — 杏坛医院 — 杏坛大酒店 — 杏坛邮局 — 环镇路(容山商场) — 吕地村委会 — 杏坛食街 — 东海大河桥 — 昌教大宅门 — 昌教市场 — 大成印花厂 — 五星路口[杏坛] — 冯柠桥 — 马宁村委会 — 谭木镇竹桥头 — 蚕姑庙站 — 马东市场 (34站)
回程: 马东市场 — 蚕姑庙站 — 谭木镇竹桥头 — 马宁村委会 — 冯柠桥 — 五星路口[杏坛] — 大成印花厂 — 昌教市场 — 昌教大宅门 — 东海大河桥 — 杏坛食街 — 吕地村委会 — 环镇路(容山商场) — 杏坛邮局 — 杏坛大酒店 — 杏坛医院 — 杏坛客运站 — 杏坛镇政府 — 齐龙路口 — 安泰油墨厂 — 古粉爱日桥 — 古粉村 — 福田村[杏坛] — 龙潭大社 — 龙潭工业区 — 龙潭小学 — 龙潭龙母庙 — 龙潭海尾站 — 齐龙路北水站 — 南朗牌坊 — 南朗路口(百安路) — 古朗工业区 — 古朗市场 — 古朗幼儿园 (34站)