途径“幸福镇公立卫生院”的公交线路
去程: 翔凤路口(2.5环) — 石牛路口 — 张江御景豪庭(李冰中学) — 安居路口 — 二环路口 — 幸福镇公立卫生院 — 彩凤路口 — 内二环路口(疼痛专科医院) — 通锦路口 — 环路口 — 龙潭湾 — 江安河东路上段 — 水都花园(双龙岛) — 观江桥 — 东二街路口 — 东 — 街路口 — 奎光路(奎光塔公园) (18站)
回程: 奎光路(奎光塔公园) — 街路口 — 东 — 东二街路口 — 观江桥 — 水都花园(双龙岛) — 江安河东路上段 — 龙潭湾 — 环路口 — 通锦路口 — 内二环路口(疼痛专科医院) — 彩凤路口 — 幸福镇公立卫生院 — 二环路口 — 安居路口 — 张江御景豪庭(李冰中学) — 石牛路口 — 翔凤路口(2.5环) (18站)