线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
开封公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
开封公交线路: 市区线路 市郊线路 城际公交 临时线路
途径“行政服务中心”的公交线路
24路
开封公交 24路
去程: 公交总公司 — 汴京桥 — 学院门 — 儿童医院 — 相国寺 — 行宫角四面钟 — 行宫角 — 西司广场 — 包公祠 — 橡胶集团 — 汉兴路东口 — 城西办事处 — 康乐家园西口 — 南正门 — 金明中学 — 行政服务中心 — 豪德贸易广场 — 金明汽车站 (18站)
回程: 金明汽车站 — 豪德贸易广场 — 行政服务中心 — 金明中学 — 南正门 — 康乐家园西口 — 城西办事处 — 汉兴路东口 — 橡胶集团 — 包公祠 — 西司广场 — 行宫角 — 行宫角相国寺 — 相国寺 — 儿童医院 — 学院门 — 汴京桥 — 公交总公司 (18站)