途径“兴顺街”的公交线路
去程: 北十条 — 台北大街 — 兴顺街 — 太和街 — 广德街 — 东荣大路 — 二木材 — 河东路 — 裕民路 — 阜丰路 — 荣光路 — 东盛大街 — 吉林大路 — 安乐路 — 岭东路 — 民丰大街 — 福安街 — 公平路 — 经纬路 — 自由大路 — 中东市场 — 浦东路 — 金源市场 (23站)
回程: 金源市场 — 浦东路 — 中东市场 — 自由大路 — 经纬路 — 公平路 — 福安街 — 民丰大街 — 岭东路 — 安乐路 — 吉林大路 — 东盛大街 — 荣光路 — 阜丰路 — 裕民路 — 河东路 — 二木材 — 东荣大路 — 广德街 — 太和街 — 兴顺街 — 台北大街 — 北十条 (23站)