途径“信息学院西门”的公交线路
去程: 火车南站 — 罗马假日花苑 — 宜家家居 — 二院开发区医院 — 威海路 — 公交有限公司 — 龙马紫荆苑 — 市公安局 — 开发区交通银行 — 清隆桥 — 市一院二分院 — 富春花园 — 前进小区 — 运河新村 — 前进路 — 延安路 — 清印集团 — 轮窑路 — 烟草库 — 轮窑村 — 正大集团 — 怡景园 — 明远路 — 信息学院西门 — 承德南路 — 信息学院 — 天津南路 — 江苏财经学院 — 通甫路 — 枚乘东路 (30站)
回程: 枚乘东路 — 通甫路 — 江苏财经学院 — 天津南路 — 信息学院 — 承德南路 — 信息学院西门 — 明远路 — 怡景园 — 正大集团 — 轮窑村 — 烟草库 — 轮窑路 — 清印集团 — 延安路 — 前进路 — 运河新村 — 前进小区 — 富春花园 — 市一院二分院 — 清隆桥 — 开发区交通银行 — 市公安局 — 龙马紫荆苑 — 公交有限公司 — 威海路 — 二院开发区医院 — 宜家家居 — 罗马假日花苑 — 火车南站 (30站)