线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
信阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
信阳公交线路: 市区线路
途径“信师附小”的公交线路
1路
信阳公交 1路
去程: 火车站 — 北京商场 — 友谊宾馆 — 信师附小 — 赵家桥副食公司 — 安装公司 — 四里棚 — 六里棚 — 天康制药厂 — 化工厂 — 市五高 — 柴油机厂 — 二纺机 — 平西 — 团结路口 — 平桥 — 磷肥厂 — 菜场口 — 化肥厂 — 电厂 — 机砖厂 (21站)
回程: 机砖厂 — 电厂 — 化肥厂 — 菜场口 — 磷肥厂 — 平桥 — 团结路口 — 平西 — 二纺机 — 柴油机厂 — 市五高 — 化工厂 — 天康制药厂 — 六里棚 — 四里棚 — 安装公司 — 赵家桥副食公司 — 信师附小 — 友谊宾馆 — 北京商场 — 火车站 (21站)